На общественные обсуждения вынесен проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района на 2023 год».

Обсуждение проекта постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района на 2023 год» будут проведены с 01 октября 2022 года по 01 ноября 2022 года. Время проведения заседания общественного совета для обсуждения: 03 ноября 2022 года в 14:00. в помещении администрации сельского поселения по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, д. Прогресс, ул. Центральная, д. 54.

 

Файлы для скачивания:

Постановление №70 от 19 сентября 2022 года О назначении общественных обсуждений по проекту постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района на 2023 год»