Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Совета сельского поселения «О бюджете сельского поселения Никольское на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» состоятся 24 декабря 2020 года в 14 часов по адресу Вологодская область, Шекснинский район, деревня Прогресс, улица Центральная, д. 54.

Ознакомиться с текстом проекта решения:

- на официальном сайте сельского поселения Никольское;

- на информационном стенде в администрации сельского поселения Никольское.

Предложения и замечания по проекту решения принимаются до 08.00 часов «23» декабря 2020 года в администрации сельского поселения Никольское в часы приема граждан.

Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Совета сельского поселения Никольское «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области» состоятся «24» декабря 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, деревня Прогресс, улица Центральная, д. 54. Порядок учета предложений по проекту решения Совета сельского поселения Никольское «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области» и участие граждан в его обсуждении осуществляется в соответствии с Положением, утвержденным решением Совета поселения от «27 » сентября 2019 года № 23.